Mokkagarnitur
aus Silber ca.800 fein, ovale godronierte Wandungen, Deckel und Henkelknauf aus braun gebeiztem Holz, 430 g, England, Ende 19. Jahrhundert (Sheffield), Meisterzeichen R & B, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mokkagarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |